Жизнь бежит и мы летим…

Жизнь дана для того чтобы жить, а любовь для того чтобы её ждать. То ради чего мы живём – это и есть “мы”. То почему мы любим – это то ради кого стоит любить.

Жизнь преподносит сюрпризы. Что есть жизнь? Жизнь – это полёт. Это здесь, на земле, мы бежим, хотим всё успеть и всем помочь. А может мы просто суетимся и словно белка в колесе, не замечаем что происходит на самом деле?

А успею ли я? Конечно нет. Но лучше неуспеть и быть в седле, чем сидеть сложа руки и не о чём не думать. Лучше уж не родиться вовсе, чем не думать не о чём и жить наполняясь пустотой.

В жизни бывают паузы и падения. Но только при падениях понастоящему понимаешь кто же ты. Когда ты видешь где ты есть, начинаешь вырываться на свободу и подниматься. Только когда мы в поражении – приходит победа, потому что не на свои силы полагаемся и не на свою мудрость, но на Силу и Мудрость – Творца. И не на человека надеемся, а начинаем верить и уповать на Бога. Бога, Который не молчит, но спасает.

Иногда я хочу умереть и оставить это тело которое ограничено функциональностью. А затем, я хочу жить для тех ради которых стоит жить. Иногда я кажусь себе таким маленьким, но посмотрев в глаза слепого мальчика – вижу в нём сильного парня, который видет дальше чем все остальные зрячие. И мне хочется подняться и идти дальше, потому что Бог даёт силу жить.

Почему я в этом теле? Наверное потому что только так я могу исполнить то для чего был рождён на планете Земля.

Почему такие родители, друзья, братья, сёстры, близкие? Потому что они нуждались во мне чтобы понять кто они и что главнее всего. А может потому что это было жизненно необходимо, ради того чтобы их жизненный путь стал прямым и взгляд преобразился.

Вечность. Что есть вечность? Печатая эти строки,.. я много лет размышлял об этом и буду расмышлять ещё столько сколько будет необходимо. Одно хочу сказать. Не скорбите за мной, Не плачте. Возможно печатая эти строки я проживу ещё 70 лет, а может быть всего два дня. Это только Господь знает. Знаю одно, вечность в присутствии Творца – это самое лучшее время. Здесь мы все путешественники, но скоро поезд приедет на конечную остановку и меня будет ждать путешествие в вечность. Там меня ждёт новое тело, которое не имеет недостатков.

Пожалуйста, не хороните моё земное тело. Тело – это лишь оболочка, но не я сам. Просто я жил в этом теле. но обо мне судите не потому как я выглядел в теле, а потому кем я был и что хотел от жизни, а ещё как жил и что делал. Развейте прах моей земной плоти, развейте над рекой, над Киевом, над Днепром. Пускай хотябы мой прах испытает свободу и не будет скован стенами и упаковками. А моя душа – пренадлежит Господу, и Дух Святой, который мне так дорог, потому что в Нём всё во всём, и смысл бытия. Душа моя даже сейчас свободна благодаря Богу. Знаю что это ещё не предел, так как дух человечесский никому не сломать.

Не спрашивайте меня, почему я написал это всё. Написал потому что должен был, ибо некому кроме меня сказать то чем дышу.

Сегодня. что есть сегодня? Этот миг, сейчас и теперь. Завтра он не повторится. А для вечности нет пределов во времени и пространстве. То что сейчас для нас “сегодня” – завтра это сегодня станет “вчера”. То что мы в конечном результате ожидаем “завтра” – это и станет завтра неповторимым мигом “сегодня”.

И не пытайтесь понять всё сразу. Всему приходит своё время, точно как мы меняемся. А то как мы меняемся – это будет тем кем мы станем. Не бойтесь перемен.

Цените друг друга. Цените этот миг. Впереди нас ждёт ещё большее путишествие и целая вечность. Иисус умер и воскрес для нашего оправдания, чтобы мы имели вечность.
Земная жизнь – это не предел. Где ты? твои глаза смотрят в АД или в РАЙ?

Время перемен, сегодня, сейчас. Завтра может не наступить. Лучше погибнуть идя на Небеса, чем состариться скатываясь на вечную погибель в аду.

Благодарю Бога за то, что моя жизнь на земле не напрасна. Для меня наградой будет то, что кто-то изменился или ещё изменится. А больше всего, если ты донесёшь весть о Христе и направишь ко спасению ещё кого-то.

Вечность определяется стремлением земной жизни. Земная жизнь – это прыжок с трамплина в безграничный Океан, который непостежим нашему человечесскому сознанию, но этот Океан обязательно будет постежим в вечности ради которой стоит верить, терпеть, любить и побеждать.

Поднимая свой взор, выйди за пределы стен и посмотри на ночное звёздное небо. Живи ради тех кто нуждается в твоём участии и никогда не сдавайся.

Алексей Авдеев (эльф)